Как узнать, был ли на меня зарегистрирован автомобиль?

ЮриспруденцияСервисы+2
Алексей
автоюрист "Дорогахелп", эксперт сервиса "Штрафы...  · 9 нояб 2021
Чтобы узнать, была ли машина зарегистрирована на вас, обратитесь в ГИБДД с запросом:
  1. Найдите должность и имя руководителя управления ГИБДД того региона, где зарегистрирована машина. Это можно сделать на сайте ГИБДД.
  2. Составьте запрос в письменной форме — напишите от руки или распечатайте. Укажите в нем, про какую машину идет речь — ее СТС и госномер. Спросите, была ли она зарегистрирована на вас. Поставьте дату и подпись.
  3. Отправьте на адрес управления ГИБДД по региону, он также есть на сайте по ссылке выше.
ГИБДД должна ответить за 30 дней.
Директор юридической компании. 11 лет работы. В...  · 4 нояб 2021
зайдите на сайт ГИБДД и посмотрите информацию. если там нет информации то найдите через друзей сотрудника ДПС и через него узнаете, он вам даст информацию.