Как узнать больше о правильном питании, спорте и зож? Чтобы разбираться в теме, а не просто следовать указаниям из интернета?

МедицинаСпорт+4
Полина Саушкина
Начинающий журналист,писатель и просто хороший соб...  · 6 мая 2018

Самый верный и простой вариант сходить к диетологу.Вам там расскажут о том как правильно надо «дышать», сколько раз в день это нужно делать. Вообще правильное питание это вся еда без добавления соли, мучного, соленого и жареного.

А ещё в спортзале ваш тренер может составить вам диету , которая будет наиболее подходящей для вас.