Как узнать артикул двигателя? заказать запчасть, на карбюраторе есть выбитые:5172Е07. данные,где взять?Найти?Узнать? Спасибо.

ДвигателиЗаказ запчасией
Роберт Б.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 7 окт 2019

Как вариант, вы можете сделать это через вин номер автомобиля, находите сайты для проверок вин кода в интернете, вбивайте модель авто и после его вин код, находите комплектующие, которые присутсвуют в автомобиле.