Как узнать анонимно, есть ли у моей девушки сайты знакомств?

ДевушкиСайты знакомств+1
Александр Михалев
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 4 июн 2020  · 499remont.ru

Добрый день. Да есть несколько способов. Попробуйте поискать в поиске её номер телефона, затем через поиск картинок её фото и наконец посмотрите историю посещений в её браузере. Или примените метод социальной инженерии, скажите ей, что Ваш друг нашёл её анкету на сайте знакомств.