Как ужиться с 65-летней соседкой, что тебя ненавидит? В одной коммуналке.

СоседиКоммунальное хозяйство
Ефимова Мария
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 24 мар 2021  · ненадогрязи.рф

Добрый день. Попробуйте сначала сесть с ней на кухне на "стол переговоров. Нужно сначала обсудить проблемы и выя"вить их а дальше понять как нужно их решать. Любое решение проблемы начинается с выявления проблемы и признания ее.