Как увидеться с молодым человеком, который служит, если пускают только родственников(как ему там сказали)?

ОбществоРоссия+2
Юля Новикова
На словах я Лев Толстой 🦁  · 25 июл 2016

В армии нет деления при посещении на родственников и нет. Самые частые посетители у солдат, как раз-таки девушки. И запретить ему видеться с Вами никто не имеет право, тем более, если встреча будет проходить на КПП.

Совсем другое дело, если парень служит/учиться в лице курсанта, вот тогда да, имеют место быть совсем другие нормы посещения, но и в военных ВУЗах никогда не запрещают видеться с девушками.