Как увидеть (загрузить) прошлые контакты в андроид?

СмартфоныАндроид+1
Александр Берестов
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 22 сент 2019  · themarfa.name

Скорее всего старые контакты загружены в аккаунт Google. На компьютере их можно увидеть по этой ссылке после авторизации в Google аккаунте.

На смартфорне они обычнно сами синхронизируются и доступны там же, где и остальные контакты. Но можно проверить Настройки > Аккаунты > Google, что все включено.

А можно ли как-то на ПК в Яндексе посмотреть контакты, которые некоторое время назад были перенесены из Гугла в Яндекс?