Как увидеть активность подписчиков в Инстаграм?

Социальные сетиИнстаграм+2
Diana Alihanova

Удобно мониторить статистику по максимальному числу показателей. С последним обновлением Instagram Insights делать это стало не очень удобно.

Я использую бесплатный сервис аналитики iXray, который работает через API соцсети. Какие моменты важно не упустить при отслеживании активности аудитории, можно почитать здесь https://ru.blog.i-xray.com/2020/07/28/top-instagram-metrics-in-2020/

Выводим Бизнес на новый уровень в маркетинге  · 21 авг 2020  · prospektsmm.ru

Если у Вас бизнес-аккаунт, то вверху справа нажмите на 3 полоски и в появившемся меню нажмите "Статистика". Там вся статистика как по Вашему аккаунту

Таргетолог & SMMщик с 4-летним стажем   · 9 янв 2021  · taplink.cc/caxappro
Юрий Сахаров