Экономика Беларуси сильно зависит от экономики России. Белорусские заводы без российских заказов сразу станут убыточными. Поскольку в России сейчас кризис, то и РБ придётся затянуть пояса.
"Солдат удачи".
Тварь, с грязным камнем на душе... · 21 сент 2021
Что бы увеличить ВВП, нужно поднять оптимизацию ЖРД и запустить новую программу ЯРД. А когда средний уровень в РБ, ожидаемо и резко повысится. Нужно быстро закрутить ВТН...