Как увеличить верхнюю губу без ботокса и операций?

Потому что мне всего 15 лет.

МедицинаФизиология+2
Елена Андреева
Неинвазивные методы омоложения кожи лица. Массаж...  · 16 февр 2021  · estet-spa.ru
Алина

Если вам всего 15 лет, самый лучший способ увеличить зрительно верхнюю губу - использовать карандаш для губ натурального цвета в тон ваших губ. Верхнюю губу нужно прорисовать чуть выше линии губ, нижнюю - по ее естественной линии и все закрасить карандашем, включая сами губы.