Как увеличить уровень аппаратного ускорения звука на виндовс 10?

Просто я вводил Dxdiag в "выполнить" и во вкладке "звук" не было ползунка аппаратного ускорения

КомпьютерыПрограммы+1
Лукман Рабаданов
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 18 мар 2021  ·
s3box

Добрый день, Лукман.

Вы сперва изучите, пожалуйста, что такое аппаратное ускорение звука и тогда все вопросы отпадут сами собой :).

P.S.: Термин "аппаратное ускорение", должно говорить, что оно выполняется на железном уровне и не подлежит настройке программными средствами.