Как увеличить стоимость своих услуг? Страх, что не будет клиентов.

ПсихологияУслуги+1
Кирилл Пайметов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 сент 2021  ·
id186672748
Да, это понятная тревога.
Но что ж тут сделать.
Создать "подушку безопасности", чтобы без клиентов можно было прожить разумный срок. Ну, месяца на четыре.
И попробовать.
Как же тут, если не методом тыка.
Я вот тоже тяну и боюсь.
11 месяцев назад поднял цену на 25%, количество клиентов и правда снизилось, но за счёт повышения цены сумма осталась той же.
А месяца через два количество клиентов восстановилось. Но уже по этой, новой оплате.
С декабря опять подниму. Это затянуто, стоило бы тоже осенью. То, что оттягиваю до зимы - из той же тревоги. Ну... Она нормальна.
Иначе чем через пробу и обратную связь не поймёшь...
Профессиональный сертифицированных коуч ICF Подроб...  · 18 сент 2021
Работать со страхом. В его основе всегда какое-то ограничивающие убеждение, мысль. В коучинге мы трансформируем ограничения через расширение ментальныз границ возможного и реального. Метод спиральный динамики.