Как увеличить продажи?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Niyoz_business
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 17 янв 2022
Не представляется возможным ответить на вопрос, т.к. не понятно, о каких продажах идет речь. Продажи где? и чего?
  • Это онлайн торговля или оффлайн (розница, опт)?
  • Это товар или информационные материалы?
  • С привлечением или без привлечения платных способов?
Для конкретного ответа, конкретизируйте вопрос.
Техэксперт в интернет-маркетинге, ZOTOVS GROUP....  · 18 янв 2022
Судя по постановке вопроса рекомендую в кратчайшие сроки пройти обучающие программы в вашей нише и бизнесу, читайте нужные книги. Вам можно даже позавидовать, у вас столько интересных открытий впереди)))