Как увеличить оперативную память в ноутбуке packard bell Easy Note ENTG81BA-N15W4?

НоутбукиОперативная память+1
Владимир М.
Пенсионер ветеран, бывший инженер. Блогер в...  · 28 апр 2022
Если есть второй слот на материнской плате, то купите такую же оперативную память и вставьте её в слот! Если нет, то увеличте имеющуюся память на более мощную!