Как увеличить оперативную память на ноутбук Asus m570dd-dm151t?

КомпьютерыНоутбуки+2
Фдуч
"Компьютеры, ноутбуки, телефоны, гаджеты...  · 9 февр 2021  · power-on-service.ru

Добрый день, Александр!

Для того, чтобы увеличить количество оперативной памяти в данной модели ноутбука, Вам необходимо выполнить полную его разборку.

Далее пошаговая инструкция (сначала прочитать все, потом разбирать следуя инструкции):

  • Откручиваем винты с нижней части корпуса

  • Снимаем топкейс (верхняя часть с клавиатурой)

  • Отстегиваем и вытаскиваем все шлейфа

  • Откручиваем все винты, которыми прикручена материнская плата

  • Откручиваем винты крепления петель крышки матрицы, освобождаем шлейф матрицы и wi-fi антенны, снимаем крышку матрицы

  • Вынимаем материнскую плату

На обратной стороне платы видим слоты оперативной памяти ddr4 so dimm.

Сборка в обратной последовательности. Все действия производим аккуратно, ничего дергать и рвать нельзя!

Прилагаю ссылку на видео разбора с youtube

https://www.youtube.com/watch?v=rE11VUqPPPI&ab_channel=How-FixIT

Если у Вас остались еще дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в нашу компанию за дополнительной консультацией!

Хорошего дня!