Как увеличить объём видеопамяти на ноутбуке honor magicbook x 15 i5/8/512? Сейчас 128 мб, хочу увеличить, но в биосе не нашёл (InsydeH20)

КомпьютерыНоутбуки+3
Артем Трунов
Инженер сервисного центра по ремонту компьютерной...  · 3 мар 2022
К сожалению объем видеопамяти у вас увеличить не получится. У вас процессорное видео Intel UHD. Браузерные игры, интернет серфинг, офис, обучение и мультимедиа контент.
А вообще видео память может быть распаяна на материнской плате (дискретная видеокарта), или браться от основной ОЗУ.
так как сделать чтобы бралось больше из ОЗУ?