Как увеличить количество подъёмов туловища из положения лёжа на спине в минуту?

СпортТренировки+3
Владимир
Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на...  · 11 мар 2021  ·
yogaredfox

Укреплять пресс. Для этого необязательно выполнять большое количество повторений за один подход. Достаточно выполнить комфортное количество, доступное для вас сейчас, сделать небольшой перерыв, например, 30 секунд и снова повторить. Вы можете выполнить несколько таких подходов с перерывами. Это позволит мышцам восстановиться. Такой метод куда эффективнее. Вы сможете качественнее контролировать технику выполнения упражнения, а не будете гнаться за цифрами впустую. Со временем вы сможете увеличить количество повторений за один подход.

Важно выполнять упражнения регулярно,чем чаще вы практикуете, тем выше будет результат.

Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 мар 2021  · sportpanda.ru
Станислав