Как увеличить файл подкачки в windows 10?

Сергей Масалов
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 19 авг 2018

Панель управления> Сиситема и безопасность> Сиситема, в левой панели выбрать "Дополнительные параметры системы", во вкладке "Дополнительно" нажать "параметры". Откроется окно "Параметры быстродействия", снова открываем вкладку "дополнительно" и жмем "изменить". Здесь ставим "Указать размер" и ставим нужный размер для файла.

Сиситемы там нет, пришлось искать в сети фотки :)