Как увеличить дверной проем?

РемонтСтройка+1
артем л.
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 8 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Удобнее всего увеличить параметры дверного проема, основываясь на сухой вид резки. Работа осуществляется с помощью строительной болгарки. Намеченные заранее контуры вырезаются с обеих сторон. Выполняя подобные работы, используйте защитные средства от пыли и незначительных осколков (респиратор, очки).