Как увеличить длину дня в майнкрафте, но не уменьшать количество тактов в секунду?

ИгрыМайнкрафт+2
Retvey45
В свободное время играю в игры, люблю Fortnite...  · 17 апр 2021

Можно запретить смену дня и ночи через команду gamerule: /gamerule doDaylightCycle false. Также существует мод Time speed, настраивается через файл, работает от старых 1.7 до новых 1.16.