Как уточнить границы участка, если двое соседей отсутствуют?

А с ними нужно подписать акт согласования границ.
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Дмитрий Панов
Мама в декрете. Геодезист. Помошник кадастрового...  · 25 окт 2021
Для этого публикуется объявление в СМИ и если в течении месяца на него никто не реагирует, то границу можно считать согласованной, а в акте согласования записываются соответствующие реквизиты газеты и она же прикладывается к акту согласования
Благодарю. Татьяна. А какой текст должен быть?