Как утеплить на зиму ящик под картофель на лоджии?

Ринат А.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Социолог, переводчик. Любитель всевозможных arts&c...  · 30 сент 2018

Изнутри ящик можно обить пенопластом и фольгой. Внизу можно оснастить ящик доплнительным поддоном, наполненным всё тем же пенопластом, опилками, тряпками. Снаружи ящик можно обить одеялом, украсить подушками - заодно и диванчик получится. Следует только позаботиться о вентиляции и не забывать, что оптимальная температура - 2-6 градусов, а влажность должна быть около 40%.