Как установить новую версию плей маркета на meizu?

АндроидGoogle play
TAK Plintus
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 25 апр 2019

Самый простой вариант - зайти на play.google.com. Скачать там сам Play Market и поставить. Обновляется он сам по мере того как находит новую версию. Более того, всё что поставлено через него также обновлется автоматически (если не запрещено напрямую в настройках телефона и Play Market).