Как устроиться в Яндекс.Такси оператором на дому?

Увидела вакансию оператора в Яндекс.Такси. Как работа и зарплата?

РаботаЯндекс+1
Татьяна Клюева
Психология, искусство, Сибирь   · 25 окт 2021
К сожалению, по зарплате вам не могу ничего написать. Сама работа очень нервная, нужно иметь высокую скорость печати и здоровый пофигизм. Есть обучение и тест. Пройдете, и вы уже работаете. Программа неудобная, но это ерунда, если нужна работа. Обучение через телеграмм и зум конференцию. Чтобы заработать нужно правильно вносить информацию (Адрес) со слов клиента и ставить маркер (флажок) в программе. Звонки слушают менеджеры контроля качества. Абоненты часто не знают адрес и ждут, что щас ))) ты их найдешь. Крошки и красавчики адрес не пилингуется даже с айфона) Психи. Всем дорого и надо ехать. Если у вас есть нервы на год хватит точно. Это подработка, чем меньше вы здесь будете работать, тем лучше. Студенты и молодёжь думаю отлично себя проявят и старшее поколение тоже.