Как устроиться работать на ТВ(сценарист,креатор и тд) если нет опыта, но есть расположенность и желание?

Бизнес и менеджмент+6
Просто Агишева
корреспондент новостного СМИ  · 8 июн 2016

Как и в любой другой работе, когда нет опыта, но есть желание и талант: стучаться во все компании (не только федеральные каналы, но и местные, телеканалы других регионов, а также в СМИ другого формата, рекламные агентства и пр.) и просить работу на любых условиях, даже за бесплатно. Конечно, первое время придется помучиться, но если вы хороши - это вам даст огромные перспективы.