Как устроиться на работу в Яндекс Еде пешим курьером в 16 лет?

ЯндексТрудоустройство+1
Артём Чистяков
Tikai vīrietis  · 2 июл 2021

Принимают с 16 лет в крупных городах - Москва и Московская область, СПБ и Ленинградская область, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Оренбург, Пермь, Уфа, Казань и Челны, Ижевск, Ростов, Рязань, Самара, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Сочи, Красноярск.

В остальных с 18 лет, но список постоянно меняется + зависит от гражданства (РФ, СНГ или ЕАЭС).

Требования к курьерам несложные:

Смартфон с ОС Android от 6 версии;

-------

Для начала работы:

Вам необходимо скачать приложение Яндекс.Про.

Ввести в нем номер своего телефона, отослать копию паспорта.

Пройти тесты в этом же приложении.

Если все тесты сдадите то вам будет назначен парк

(найдите парк Интегратор Север в интернете они не удерживают в свой карман 1500 руб. гарантии).

Скачайте также приложение Таксиагрегатор для вывода денег на карту (минимум 30 рублей за вывод) или на Qiwi кошелек (без процентов).

Плюс скачать приложение Яндекс-карты чтобы не заблудится и не получить штрафы за то, что пошли или поехали не в ту сторону.

Если не сможете выполнять доставку в несколько точек то отключите эту функцию в приложении.

Вообще лучше пропустить заказ, чем получить бан на 6 месяцев или навсегда при систематических отказах от заказа после того как их приняли.

Удачи.