Как устроиться на работу в больницу студенту медколледжа?

По окончанию 2 курса медколледжа я должен буду получить сертификат младшего медбрата по уходу за больными, можно с ним устроиться на работу в больницу и как это сделать?
МедицинаРабота+3
Дмитрий
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 23 июн 2022
Можно,только нужно узнать про это непосредственно в том учреждении куда хотите устроится (в отделе кадров дадут всю информацию ).Удачи !