Как устроиться на работу парню, чтобы при этом не попасть в армию?

РаботаАрмия+1
Леонид Беловицын
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 15 окт 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, чтобы устроиться на работу будет достаточно наличия приписного удостоверения.В редких случаях работодатель (в зависимости от работы) будет требовать наличие именно военного билета, если речь конечно идёт не о государственной муниципальной службе.

Так же рекомендуем вам задуматься над получением военного билета по болезни-тогда вопрос будет закрыт.

Если будут дополнительные вопросы пишите нам в группу ВКонтакте поможем