Как устранить шелушение кожи лица?

МедицинаМода и красота+5
Анонимный вопрос
Врач косметолог, дерматовенеролог - специалист...  · 1 авг 2022  · mymodifique.ru/vrachi/atnabaeva-tatyana-nikiforovna
Доброго дня!
В первую очередь нужен осмотр и сбор анамнеза. Шелушение кожи может являться следствием ряда проблем, а так же заболеваний кожи. Поэтому не все способы устранения шелушения подойдут. Рекомендую обратиться к нам на консультацию.