Как устранить дефект швейной машинки PFAF 6085: не работает зигзаг?

ТехникаРемонт техники+2
светлана ш.
Швейный Доктор - это швейная техника для дома и...  · 29 окт 2021  · shv-dr.ru
Здравствуйте! Зиг-заг на швейных машинах может не работать по нескольким причинам и первая из них это рассинхронизация механизмов копировального барабана. Копироавльный барабан представляет собой набор фигурных дисков, собственно эти диски и выполняют множество разных строчек: зиг-заг, пунктирный зиг-заг, петли, фестоны и т. д.