Как установить Зум на компьютер?

КомпьютерыУстановка программ+1
Muhammad Samatov
Помощью по приложению Zoom  · 5 дек 2020  · download-zoom.ru

Чтобы скачать и установить Zoom на компьютер, нужно сделать несколько последовательных, простых действий. Выполните точно также, как указано в инструкции:

  1. Откройте в браузере официальный сайт программы Zoom.
  2. Спуститесь в самый низ главной страницы.
  3. Найдите в блоке Загрузить ссылку Клиент конференций.
  4. Откроется страница с файлами – нажмите на ней кнопку Загрузить, располагающуюся в блоке Клиент Zoom для конференций.
  5. Ожидайте завершения загрузки – время скачивания зависит от скорости используемого интернет-канала.
  6. Если не получилось скачать на сайте, то рекомендую загрузить более простым способом, по прямой ссылке - скачать Zoom.
  7. Далее остается найти скачанный файл в папке Загрузки. Также можно запустить установку прямо из браузера, кликнув по значку скачанного сайта.