Как установить забор на влажном месте?

Амат
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 29 янв 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Такой забор возможно установить, используя винтовые сваи.

Следующий вопрос - насколько место влажное. Болото? Канава?

В любом из этих мест можно сделать забор на сваях, но может отличаться способ установки. Например, на болотистой почве сваи можно устанавливать летом, когда почва подсохла или зимой, когда подмёрзла.

В канаве, может понадобится специальная техника, например ямобур со стрелой. Всё зависит от глубины канавы.

В общем, в зависимости от задачи наша компания находит решение!

Правда, иногда не всё так просто. Осенью 2019 года нам позвонил клиент и очень удивился, почему мы отказываемся от ручного монтажа свай в воде - там же глубина всего сантиметров 70-90.))))

Любые вопросы на тему строительства и монтажа забо...  · 23 янв 2020

Здесь только если использовать винтовые сваи (с толстой стенкой и обработкой от коррозии), длину винтовой сваи лучше определить в ходе изыскательных работ – чем длиннее – тем лучше.

Производитель винтовых и железобетонных свай. Расп...  · 22 мар 2020  · kzs.ru

Забор в водонасыщенных грунтах лучше всего ставить на винтовых оцинкованных сваях.

Предварительно осмотрев участок и сделая пробное завинчивание, бригада определит необходимую длину свай, а также подберёт способ монтажа.