Как установить терминал quik и работает ли он с Тинькофф инвестиции?

ФинансыДеньги+6
Евгений
Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 9 февр 2021  · allfinancelinks.com

Добрый день, Тинькофф Инвестиции не поддерживает работу с терминалом QUICK.

Для установки десктопной версии (Windows) QUICK необходимо скачать с сайта того брокера, у которого у вас открыт счет. У большинства брокеров есть поддержка этого терминала.

Также доступна версия для iOS и Android смартфонов.