Просто кликните по надписи "Екатеринбург" и в появившемся поле введите "Тюмень". Можете также зайти в настройки Яндекса и там вручную указать, что вы живете в Тюмени.
Могу подсказать и научить: SEO оптимизации... · 29 нояб 2020
Это очень просто. Нажимаете на название города и меняете на нужный. Ниже будет принт скрин.