Как установить sims3launcher?

на запрос в поисковике мне выдают файлы, текстовые документы с таким названием.

Игры
Дмитрий К.
Студентка. Очень люблю животных и всё, что с ними...  · 6 июн 2022
Лаунчер обычно устанавливается вместе с игрой, то есть дополнительно ничего скачивать и устанавливать не нужно.
Лаунчер находится в корневой папке игры, то есть Вам необходимо найти тот диск, куда Вы устанавливали игру, а далее пройти по пути: *ваш диск*:\The Sims 3 *тут может быть версия Вашего симса*\The Sims 3\Game\Bin и в последней папке должен быть лаунчер игры.
Если такого нет, значит Вы скачали плохую сборку, поищите еще