Как установить приложение Rutube на Smart TV под Android, если в Google Play оно отсутствует?

ТехнологииПриложения
Странник
LUA-программирование, Roblox  · 10 апр 2022
Всё просто, набираем в поиске любого браузера скачать rutube apk для телевизора, скачиваем apk, переходим на него и скачиваем. Заходим и всё работает без проблем.
А если телек не видит apk фаил?
Я работник логистической компании. Работаю в...  · 30 мая 2023
Можно скачать файл apk приложения на флешку или установить с другого цифрового носителя. Также можно воспользоваться голосовым управлением и по запросу голосом начнется переход к сервису (не на всех ТВ).