Как установить приложение для Майнкрафта?

ИгрыПриложения
Анонимный вопрос
Эксперты в сфере Майнкрафта, и всего что с ним...  · 19 февр 2020  · modycraft.ru

Вы можете купить эту игру в Play Market, или же скачать пиратскую версию с интернета (однако в таком случае игра не будет автоматически обновляться)

IT, Web, игры и масса других интересов  · 25 янв 2019

Игра Майнкрафт доступна не только на ПК, но и на мобильных гаджетах. Называется она Minecraft - Pocket Edition. Для ее установки необходимо купить игру в Google Play или App Store, в зависимости от ОС смартфона.