Как установить официальную Windows 7, используя флэшку?

Windows 7Установка windows
Ростислав З
Расскажу все про Xbox и Office!  · 13 сент 2020

Здравствуйте! На официальном сайте Microsoft Вы можете найти ISO образ для Windows 7, но для этого необходимо ввести ключ продукта на сайте. Записываете образ диска на флешку через UltraISO или другую программу и устанавливаете ее на Ваш ПК.

Автозвук и сноуборд  · 14 сент 2020

Вам нужно создать загрузочную флешку. Подробнее можно найти в интернете.Вам нужно создать загрузочную флешку. Подробнее можно найти в интернете.Вам нужно создать загрузочную флешку. Подробнее можно найти в интернете.