Как установить мод alx wiremod e2 pc & os.?

Игры
Никита Рудской
Åh hvor er du bror?  · 15 нояб 2018

Привет! Моды зависят от изначальной сборки, и могут устанавливаться разными способами.

1) Установка через .exe файл, как обычная программа.

2) Установка с заменой файлов. Распакуйте, если файлы в архиве, папку, и скопируйте с заменой в нужную директорию.

3) Установка через специальную программу, менеджер-модов. Программа расшаривает игры и сама ставит и удаляет мод.

Как правило, в источнике мода и указан детальный способ его установки, так же могут быть полезны комментарии.