Как установить мелодию на смс на андроид?

СмартфоныАндроид+1
Васильев Вася
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 27 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Далее мелодию для смс необходимо скопировать в папку notifications. Папка alarms предназначена для мелодии будильника, папка ringtones соответственно для мелодий вызова. Теперь если зайти в "Настройки" -> "Звук"- > "Звук уведомления", то вы увидите свою мелодию в списке.

У меня 2 номера на один установилась а на другой основной нет почему? Спасибо!