Как установить кухонную мойку без мастера?

КухняСантехника+1
Вадим Белов
Интернет-магазин сантехники и декора Decoriko.ru...  · 14 мая 2021  · decoriko.ru
Алексей

Здравствуйте!

Если в столешнице уже вырезано отверстие под мойку, то тут не возникнет сложностей: мойка просто кладется на столешницу в этот вырез, в комплекте обычно идет клейкая полоса, проклеенная по периметру мойки, чтобы мойка не ездила и не прыгала. Если боитесь за сохранность столешницы, чтобы не разбухла от воды - можно края выреза предварительно обработать сантехническим герметиком.