Как установить кастомное разрешение экрана с масштабирование снизу?

Через драйвер можно сделать свое разрешение, однако масштабирование доступно только растягивания или по центру, а как сделать так, чтобы разрешение начиналось снизу? Нужно отрезать немного верхней части экрана. Проще говоря чтобы все отображались без полоски сверху около 2см(экран разбил)))

ПрограммированиеКомпьютеры+3
Anonimos2
itman24.ru  · 21 апр 2020

Вы хотите, что бы половина экрана была крупнее чем другая? В принципе это возможно, но для этого потребуется установить панель инструментов которая будет ублировать стандартную панель, но в более крупном виде.

Вопрос был несколько о другом.