Как установить драйвера сетевого адаптера на ноутбук, который имеет доступ выхода в интернет только через Wi-Fi?

Переустановил винду на ноутбуке. Слетели драйвера сетевого адаптера, теперь не видит сети WIFI. Как мне теперь установить драйвера, если ноут только через wifi и мог в инет выйти?
ТехнологииНоутбуки+3
Руслан Колесников
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 14 окт 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Можно скачать  драйвера с телефона, потом, подключив его как хранилище перекинуть на ноутбук.
Можно воспользоваться смартфоном как модемом, также подключив его к ноуту. Если смартфон на Андроиде то это проще всего.