врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные... · 5 дек 2022
Кроме характерной симптоматики важен анализ крови : появление в крови атипичных мононуклеаров, увеличение доли одноядерных элементов (лимфоциты,моноциты).
Кому-нибудь нужно моё свидетельство об окончании... · 23 июн 2021
Сначала мне часто было очень холодно в классе, где другим было жарко... Градусник показывал от 36,4 до 37,4°C; сделали анализ крови - я переболела мононуклеозом. Теперь ищу по Кью почему нельзя на солнце...