Сисадмин, немного блогер lifeservice.me · 23 нояб 2018
Важно чтобы основания куда устанавливается станок были прочными и ровными, легче настроить уровень и убрать излишнюю вибрацию. Обязательных требований к ж/б полу нет.
Рекомендуется устанавливать деревообрабатывающий станок ГП-500 на железобетонный фундамент, чтобы обеспечить надежность и устойчивость конструкции, а также для предотвращения возможных вибраций и шума, которые могут повлиять на качество работы станка и безопасность его эксплуатации.