Как установить дачное видеонаблюдение?

Безопасность
Валерия Н.
Сеть магазинов систем видеонаблюдения и безопаснос...  · 15 июн 2020  · profbez.pro

Как?

  • Самому или с помощью специалистов по установке

Что выбрать?

  • Есть просто отдельные камеры (автономные), которые заменяют систему и есть целый комплект оборудования, который называется системой (видеокамеры, видеорегистратор, кабеля, разъемы, жетский диск и т д.)

Что подойдет Вам зависит от задачи, площади объекта и, собственно, бюджета.

Отдельно камера будет стоит дешевле чем система. Много подобных камер у IMOU и EZVIZ. Эти камеры можно найти у нас на сайте, в разделе WiFI камеры.

Если есть еще вопросы, обращайтесь