Как устанавливают деревянные плинтусы?

Монтаж плинтусов
Анонимный вопрос
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 6 янв 2021  · kudo-paint.ru/all
Ян Никитин

Деревянные плинтусы можно зафиксировать либо механическим путём (гвозди, саморезы и т.д.), либо с применение клея (акриловые жидкие гвозди, клей на основе гибридных полимеров и т.д.).

Лучше использовать клеевые составы, если вы не планируете в скором времени демонтировать плинтус. Клей будет не заметен и при деформациях не даст образовываться трещинам.

Лучше всего использовать клей на основе гибридных полимеров.