Как успокоиться и заниматься одним делом качественно, а не десятью - никак?

ПсихологияСаморазвитие+1
Nelly_voyageuse
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 15 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Вы же сами понимаете, нужно успокоиться! Выйти из состояния тревоги и суеты, возможно страха. Для этого нужно понимать причину тревожного состояния и работать с ней.
А так вам помогут дыхательные практики, спорт, и навыки управления вниманием