Как успокоить свою любимую девушку, когда она ревёт и не подпускает к себе?

Накосячил, пытаюсь успокоить и извиниться. В ответ получаю: «Не подходи ко мне, хуже будет. Не трогай меня».

ПсихологияОтношения+1
TeaSoN HardY
Мамочка двоих малышей, в декрете. Замужем. В...  · 16 нояб 2020

Здравствуйте. Иногда, нужно дать успокоиться, принять ситуацию. Женщины переживают всё очень эмоционально. Иногда хочешь успокоиться, а не получается.
Муж на меня песню психушка поставил, говорит, я тоже когда в истерике такая😆. Просто есть разные ситуации, и разная реакция на них. Иногда, просто нужно время. Иногда требуется пожалеть. Иногда шоколадка и чай и объятия любимого))) А иногда побыть одной и понять, как действовать дальше.
Удачи, надеюсь ситуация разрешиться.