Как успокоить ребенка в животе?

МедицинаВоспитание детей
Анонимный вопрос
Интересно саморазвитие и что там будет впереди.   · 13 авг 2018

Будущей мамочке нужно попробовать разные способы успокоения, так как активность ребенка в животе может быть вызвана разными причинами. Прогуляйтесь на свежем воздухе, избегайте стресса, вам нужны только положительные эмоции, выспитесь, послушайте спокойную, желательно, классическую музыку, уберите яркий свет, погладьте живот. Если это не помогает - ребенок часто и долго активен, обратитесь к врачу.